PARIS

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 187EUR
PARIS
Tisanière en porcelaine à décor polychrome et or représentant un mamelouk, debout, un gobelet dans la main. Époque XIXe siècle. (Restaurations). Haut.: 35,5 cm