PARIS

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 275EUR
PARIS
Tisanière en porcelaine à décor polychrome et or représentant un mousquetaire accompagné de son chien. Époque XIXe siècle. (Restaurations). Haut.: 36 cm