Tisanière en porcelaine à décor polychrome... - Lot 43 - Farrando

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
Tisanière en porcelaine à décor polychrome et or représentant une jeune femme dans un costume traditionnel, un oiseau sur une branche. Époque XIXe siècle. (Nombreuses restaurations). Haut.: 34 cm