PARIS

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 125EUR
PARIS
Tisanière en porcelaine à décor polychrome représentant un moine accompagné de son panier de bouteilles de vin. Époque XIXe siècle. (Restaurations). Haut.: 30,5 cm