PARIS

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 400EUR
PARIS
Tisanière en porcelaine à décor polychrome et or représentant Nostradamus (?), représenté assis et écrivant. Époque XIXe siècle. (Usures d'or). Haut.: 35 cm