BAYEUX (Période Jenny et Sophie Langlois, 1847-1849)

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 125EUR
Tisanière en porcelaine à décor polychrome au trait noir de chinois parmi des fleurs. Époque XIXe siècle. (Éclats). Haut.: 25,5 cm