PARIS

Lot 51
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
PARIS
Tisanière en porcelaine à décor en camaïeu bleu et or en forme de larges feuillages. Époque XIXe siècle. (Usures d'or). Haut.: 26,5 cm