PARIS

Lot 52
Estimation :
40 - 60 EUR
PARIS
Tisanière en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs sur fond bleu nuit, le socle retenant des passementeries. Époque XIXe siècle. (Prise du couvercle restaurée). Haut.: 30,5 cm