BAYEUX

Lot 53
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 150EUR
BAYEUX
Tisanière en porcelaine à décor polychrome au Barbeaux, prise en forme de toupie. Marquée. Époque XIXe siècle. (Fêlures). Haut.: 23,5 cm