PARIS

Lot 53.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 1 000EUR
PARIS
Tisanière en porcelaine à décor polychrome et or en forme de Sultan, représenté assis et lissant sa moustache. Époque XIXe siècle. (Restaurations). Haut.: 34 cm