Tisanière en porcelaine en forme de pagode... - Lot 54 - Farrando

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 225EUR
Tisanière en porcelaine en forme de pagode à décor en camaïeu bleu et or de cartouches de fleurs et arcatures. Époque XIXe siècle. (Usures d'or, petit éclat). Haut.: 24 cm