PARIS

Lot 54.bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
PARIS
Tisanière en porcelaine de forme balustre à décor polychrome et or sur fond bleu nuit de profils de personnages antiques dans des médaillons. Époque XIXe siècle. (Prise recollée). Haut.: 29 cm