Tisanière veilleuse en porcelaine de forme... - Lot 55 - Farrando

Lot 55
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 125EUR
Tisanière veilleuse en porcelaine de forme balustre à décor polychrome et or. Le socle orné de trois lithophanies à décor de scènes enfantines. Époque XIXe siècle. (Couvercle restauré). Haut.: 30 cm