PARIS

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
PARIS
Tisanière en porcelaine en forme de magot buvant à décor polychrome et or de fleurs et motifs stylisés. Époque XIXe siècle. (Restaurations). Haut.: 27,5 cm