BAYEUX

Lot 59
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 37EUR
BAYEUX
Tisanière en porcelaine à décor polychrome de pivoines et pèches de longévité animées de papillons en vol. Époque XIXe siècle. (Couvercle restauré). Haut.: 25 cm