BAYEUX (?)

Lot 61
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 62EUR
BAYEUX (?)
Tisanière en porcelaine à décor en camaïeu bleu de larges fleurs. Époque XIXe siècle. (Un éclat au couvercle). Haut.: 23 cm