PARIS (JACOB PETIT)

Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
PARIS (JACOB PETIT)
Tisanière en porcelaine à décor polychrome et or de jetées de fleurs. Marquée. Époque XIXe siècle. (Une fêlure en étoile au fond, éclat à la prise du couvercle). Haut.: 25 cm