BAYEUX

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
BAYEUX
Tisanière en porcelaine à décor en camaïeu bleu de fleurs de marguerites, motifs stylisés et filets. Marquée. Époque XIXe siècle. Haut.: 24 cm