Tisanière en porcelaine à décor polychrome... - Lot 68 - Farrando

Lot 68
Estimation :
50 - 70 EUR
Tisanière en porcelaine à décor polychrome et or d'un paysage à la ferme sur le socle, la verseuse de forme godronnée. Époque XIXe siècle. (Restaurations). Haut.: 27 cm