PARIS Paire de tisanières en porcelaine à... - Lot 70 - Farrando

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
PARIS Paire de tisanières en porcelaine à décor polychrome et or représentant une bergère tenant une quenouille, un chat à ses pieds jouant avec le fil de laine. Époque XIXe siècle. (Variantes dans les couleurs, manque un doigt). Haut.: 34,5 cm