Tisanière en porcelaine à décor polychrome... - Lot 71 - Farrando

Lot 71
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 75EUR
Tisanière en porcelaine à décor polychrome et or représentant une jeune femme au panier. Époque XIXe siècle. (Nombreuses restaurations, éclats). Haut.: 34 cm