Tisanière en porcelaine à décor polychrome... - Lot 73 - Farrando

Lot 73
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 150EUR
Tisanière en porcelaine à décor polychrome et or représentant une jeune élégante à l'arrosoir, représentée debout sur un tertre. Époque XIXe siècle. (Restaurations). Haut.: 37 cm