PARIS

Lot 76
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 87EUR
PARIS
Tisanière en porcelaine à décor polychrome et or représentant une joueur de cornemuse. Époque XIXe siècle. (Restaurations). Haut.: 33 cm