BAYEUX

Lot 78
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 87EUR
BAYEUX
Lampe à pétrole en porcelaine à décor polychrome de fleurs. Époque XIXe siècle. Haut.: 29 cm On y joint un corps de vase en porcelaine (Accidents).