BAYEUX

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 187EUR
BAYEUX
Ensemble de trois lampes à pétrole en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs et branchages. Monture en bronze anciennement doré. Époque XIXe siècle. Haut.: 39 cm