BAYEUX

Lot 87
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 162EUR
BAYEUX
Lot en porcelaine à décor polychrome de chinois parmi des fleurs, comprenant quatre assiettes rondes. Époque XIXe siècle. Diam.: 25 cm pour la plus importante. On y joint un plat circulaire et un plat ovale en porcelaine à décor en camaïeu bleu de marguerites. Marqués. Largeur du plat ovale: 42 cm