BAYEUX

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
BAYEUX
Paire de vases balustre à anses en porcelaine à décor polychrome et or de Chinois conversant dans des médaillons, les champs à décor de fleurs et papillons. Époque XIXe siècle. (Un vase fracturé au col). Haut.: 34 cm