BAYEUX Paire de vases balustres en porcelaine... - Lot 89 - Farrando

Lot 89
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
BAYEUX Paire de vases balustres en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs, les champs sur fond bleu nuit. Époque XIXe siècle. Haut.: 15,5 cm