BAYEUX

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
BAYEUX
Paire de lampes à pétrole en porcelaine à décor polychrome et or de jetées de fleurs. Monture en bronze. Époque XIXe siècle. Haut.: 40 cm