BAYEUX

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 650EUR
BAYEUX
Paire de lampes à pétrole en porcelaine à décor polychrome et or dans le gout Imari. Monture en bronze. Époque XIXe siècle. Haut.: 44 cm