BAYEUX

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
BAYEUX
Lot en porcelaine à décor égyptien polychrome noir et rouge sur fond orangé, comprenant une verseuse et deux vases cornets. Époque XIXe siècle. Haut.: 14 cm (pour la pièce la plus importante)