BAYEUX

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 25EUR
BAYEUX
Paire de coupes circulaires en porcelaine à décor polychrome et or de chinois dans des réserves. Époque XIXe siècle. Diam.: 10 cm