BAYEUX

Lot 99
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 25EUR
BAYEUX
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome et or de branchages fleuris et jetées de fleurs. Marqués LF en bleu sous couverte pour Louis Flourens. Époque XIXe siècle. (Un vase accidenté). Haut.: 24,5 cm