BAYEUX

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 75EUR
BAYEUX
Paire de vases balustres en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs dans des cartouches, les champs à fond bleu nuit. Époque XIXe siècle. (Un vase avec fêlures). Haut.: 32,5 cm