BAYEUX

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 312EUR
BAYEUX
Paire de vases rouleau en porcelaine à décor polychrome et or de Chinois parmi des objets usuels sur fond céladon. Époque XIXe siècle. Haut.: 37 cm