BAYEUX

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 187EUR
BAYEUX
Vase bouteille en porcelaine à décor polychrome et or de Chinois parmi des branchages fleuris. XIXe siècle. Haut.: 29 cm