BAYEUX

Lot 104
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 25EUR
BAYEUX
Petit vase cornet en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs, les champs à fond bleu nuit. XVIIIe siècle. (Fêlure). Haut.: 19,5 cm