BAYEUX

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
BAYEUX
Lampe à pétrole en porcelaine a décor polychrome et or de fleurs, les champs à fond bleu nuit. Monture en bronze anciennement doré. Époque XIXe siècle. Haut.: 40 cm