DELFT

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 312EUR
DELFT
Ensemble de deux plats circulaires en faïence à décor polychrome de grand feu de branchages fleuris au rocher percé. Époque XVIIIe siècle. (Égrenures et éclats). Diam.: 34,5 cm