PARIS (JACOB PETIT)

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 187EUR
PARIS (JACOB PETIT)
Pot à tabac en porcelaine à décor polychrome et or d'un Chinois souriant et buvant son thé. Marqué. XIXe siècle. (Petites restauration). Haut.: 29 cm