Miroir en céramique émaillée verte à décor... - Lot 123 - Farrando

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 187EUR
Miroir en céramique émaillée verte à décor floral. Circa 1900. Haut.: 68 cm - Larg.: 55 cm