RUBELLES

Lot 130
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 325EUR
RUBELLES
Suite de neuf coupes en faïence émaillée vert en forme de feuille de vigne. Marquées. On y joint trois assiettes. Époque XIXe siècle. (Quelques éclats). Larg.: 20 cm