«Bélisaire et son guide» Socle rectangulaire... - Lot 136 - Farrando

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 625EUR
«Bélisaire et son guide» Socle rectangulaire orné de guirlandes de laurier. Groupe en terre de Lorraine. Époque XVIIIe siècle. (Manques, fêlures au socle). Haut.: 34 cm Un groupe identique est aujourd'hui conservé au musée Lorrain à Nancy.