«Les amoureux surpris» Groupe en terre de... - Lot 139 - Farrando

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 250EUR
«Les amoureux surpris» Groupe en terre de Lorraine. Époque XIXe siècle. (Manques). Haut.: 20 cm On y joint un groupe en terre de Lorraine représentant un jeune garçon (restaurations).