«Portrait présumé de Madame du Barry» Importante... - Lot 140 - Farrando

Lot 140
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 999EUR
«Portrait présumé de Madame du Barry» Importante épreuve en biscuit de porcelaine. Époque XIXe siècle. Haut.: 78 cm - 48 cm