ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 146.bis
Estimation :
6000 - 8000 EUR
ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE
«Portrait de femme en buste coiffée d'un voile» Sculpture en marbre blanc. (Restaurations). Haut.: 64 cm