Vierge à l'Enfant en bois sculpté polychrome. Époque... - Lot 153 - Farrando

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 125EUR
Vierge à l'Enfant en bois sculpté polychrome. Époque XVIe siècle? (Manques et reprises à la polychromie). Haut.: 32 cm