Plat de quête circulaire en cuivre à décor... - Lot 161 - Farrando

Lot 161
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 250EUR
Plat de quête circulaire en cuivre à décor repoussé de vignerons pendant les vendanges. Frise stylisée sur l'aile. Époque XVIIe siècle. (Anneau de suspension soudé au revers, petites fentes). Diam.: 31,5 cm