Paire d'appliques à un bras de lumière en... - Lot 165 - Farrando

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire d'appliques à un bras de lumière en bronze à patine brune ornés de masques de Daphné. Style Régence, XIXe siècle. (Traces de dorure ancienne). Haut.: 21 cm - Larg.: 10 cm Prof.: 24 cm