Cartel à poser de forme architecturée en... - Lot 169 - Farrando

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Cartel à poser de forme architecturée en placage d'acajou, les ornements en bronze doré, le cadran émaillé blanc à chiffres romains disposés sur un cadran en bronze doré. Style Régence. Mouvement ancien rapporté. Haut.: 64 cm - Larg.: 31 cm - Prof.: 14 cm